Новости

Как продавать новые автомобили на маркетплейсе? Совместный вебинар Ozon и Tandem Group

Ozon — самый узнаваемый маркетплейс России. С момента запуска онлайн-продаж было реализовано более 200 автомобилей. Приглашаем на совместный вебинар автодилеров, чтобы рассказать о всех возможностях работы с площадкой.

05.04.2024

Tandem Group —  в топе рейтинга Digital Index 2023 в категории PR/SMM/SERM

По результатам рейтинга Digital Index 2023 performance-агентство Tandem Group заняло 2 место по уровню качества оказываемых услуг в категории PR/SMM/SERM. В интегральном зачете компания заняла 12 место среди всех игроков рынка России, которые оказывают аналогичную услугу.

01.12.2023

Продавайте автомобили на Ozon вместе с Tandem Group

В сентябре Ozon анонсировал новую услугу по продаже автомобилей и мотоциклов от дилеров. Пока что на сайте можно купить автомобили Chery и Москвич у двух продавцов: РОЛЬФ и Delivery Car. Однако зарегистрироваться в качестве продавца может уже любой дилер.

16.10.2023

Агентство Tandem Group получило статус партнера Яндекс Рекламы

В сентябре 2023 года performance-агентство получило статус сертифицированного партнера Яндекс Рекламы. Такой статус получают компании, которые по итогам сертификации показали высокий уровень качества и объема оказываемых услуг по направлениям Яндекс Директ, Яндекс Метрика, Яндекс Бизнес и геоперформанс продуктов Яндекса.

15.09.2023

Команда Tandem Group приняла участие в MARYA DIGITAL DAYS 2023

Команда performance-агентства Tandem Group приняла участие в двухдневном мероприятии фабрики кухонь и шкафов «Мария» 18 и 19 июля 2023 года. В первый день мероприятия коллеги посетили фабрику, изучили процессы и особенности производства мебели. Оставшееся время было посвящено докладам от digital-партнеров «Марии».

20.07.2023

Запись вебинара по форматам в Яндекс Директе

Юрий Живлюк, руководитель проектов в Tandem Group, рассказал на вебинаре образовательной платформы ppc.world о форматах рекламных кампаний в Яндекс Директе.

14.09.2022


Страницы:
1 2 3 4
Предыдущая Следующая