Cтатьи

#новости рынка

Для большинства россиян цена важнее бренда

Для россиян цена имеет доминирующее значение над репутацией бренда. Такого мнения придерживаются 64% российских граждан, участвовавших в исследовании NMi Group. Вместе с этим большинство россиян считает, от ведущих брендов требуется не только работа с целью получения прибыли, но и в интересах общества.

12.12.2023

#новости рынка

Отзывы на маркетплейсах самые востребованные среди россиян

Россияне в подавляющем большинстве случаев перед покупкой товара знакомятся с отзывами о нем. Об этом свидетельствуют результаты исследований, проведенных совместно агентством Markway и сервисом Anketolog. Подобной позиции придерживается немногим меньше 99% респондентов.

23.11.2023

Соцсети в России: результаты отрасли за 2023 год от Brand Analytics

Специалисты Brand Analytics представили результаты своего исследования за октябрь текущего года, посвященного изучению пишущей аудитории в соцсетях. При определении результатов специалисты использовали все категории социальных медиа в стране, включая маркетплейсы, мессенджеры, комментарии к новостным публикациям и так далее.

20.11.2023

#новости рынка

Ozon расширяет возможности для продвижения в поиске

Один из крупнейших российских маркетплейсов Ozon расширяет возможности продавцов по выводу своей продукции на первые строчки результатов выдачи в поиске. Реализовать эту возможность предлагается с использованием функции “Вывод в топ”.

16.11.2023

#новости рынка

В VK Реклама узнаваемость будет выше

Сервис продвижения “VK Реклама” продолжает обрастать новыми возможностями. Основная цель новых инструментов - обеспечить рост эффективности расходования рекламных бюджетов и расширить возможности охвата целевой аудитории. В руководстве платформы отмечают, ранее основное внимание уделялось развитию performance-инструментов, не принимавших во внимание индивидуальные особенности компаний и задачи, решаемые рекламодателем.

15.11.2023

#новости рынка

Яндекс.Маркет расширил возможности аналитики для продавцов

Продавцы, выбирающие платформу “Яндекс.Маркет” теперь могут совершенно бесплатно пользоваться материалами, размещенными в “Вордстат”, получая данные о количестве тех или иных поисковых запросов. Это позволит оптимизировать работу по продвижению своих продуктов за счет получения доступа к данным о наиболее распространенных запросах.

13.11.2023


Страницы:
1 2 3 4 5 ... 47
Предыдущая Следующая